Kontakt

FC – Lingenau
c/o Dominik Omerzell
Schachen 152
6951 Lingenau
fclingenau6951@gmail.com

Wir bitten um elektronische Zustellung der Rechnungen:
Rechnungen werden ausschließlich nur noch in elektronisch Form akzeptiert.
Bitte senden Sie Ihre Forderungen an folgende Mailadresse:
rechnung@fc-lingenau.at

Vorstand:
Otto Fehr | Obmann | Veranstaltung + Marketing | 0650/5224417 | fclingenau6951@gmail.com
Severin Lipburger| Obmann Stv. | Sportl. + Nachwuchs | 0664/4523119 | severin.lipburger@gmail.com
Emanuel Hagspiel  | Kassier | Finanzbereich | 0664/808922075| emanuel.hagspiel@gmail.com

Ausschuss:
Tone Fuchs | Sponsoring | 0650/4064883 | tone@tonefuchs.at
Dominik Omerzell | sportl. Leiter + Schriftverkehr | 0660/6797237 | dominik.omerzell@gmx.at
Philipp Österle | Infrastruktur | 0664/3484379 | philipp.oesterle@hotmail.com
Manuel Dorner | Gastronomie | 0664/1205328 | m.dorner80@gmx.at
Martin Fink | Altherren | masofi@aon.at